ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: Интересно ваше мнение. - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интересно ваше мнение. Реакция окружающих на вашу собаку.

#61 Пользователь офлайн   Близняшка 

  • Класс юниоры
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 23 июня 09
  • Город:Оренбург
  • Статус (Status):Очень-очень любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 20 сентября 2010 - 16:53

Был у нас правда один случай... Зашли мы как-то во время утренней прогулки с Лаки в магазин, мы туда постоянно ходим, нас там все уже знают и любят. Перед нами человек стоит, покупает что-то, а за нами дедушка какой-то подошел на вид лет 75 уже.... Замечаю, что дедушка с любопытством разглядывает нас. Подходит наша очередь, я начинаю говорить продавцу что мне нужно, и тут дедуля рядом бормочет: "Совсем уже с ума по сходили, собаку под цвет волос красят!". Я забыла что хотела, а продавец не смогла сдержать смех.... (Дело в том, что меня волосы светлые, примерно песочного цвета, ну а собу мою вы видите на моей аватарке). Естественно никто никого ни под кого не красил и даже над этим не задумывался, а дедуля оказался таким вот наблюдательным! Изображение
Изображение ПЕКИНЕС от волшебной любви. Его слуги - монахи, цари.
За любовь его Бог наградил и поэтому мир полюбил!
БУДДА радость прислал нам с небес, эту радость назвал - ПЕКИНЕС!


0

#62 Пользователь офлайн   viki00 

  • Класс открытый
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 17 июля 08
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):1

Отправлено 20 сентября 2010 - 17:28

По поводу спаниелей у нас вообще пунктик :JC_see_stars: . Все особи мужского пола от тоев до лабрадоров (пекинесы в их числе) нам не нравятся и любое посягательство на честь принцессы пресекается на корню.
А вот спаниели :990ca52e4e4d2d46c914d36ad910fa0. Как увидит, глазки в пол и походка от бедра.
Муж смеется, говорит что в прошлой жизни наша мадмуазель наверно была спаниелем.
0

#63 Пользователь офлайн   Nyusha 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 388
  • Регистрация: 02 августа 10
  • Город:Ташкент
  • Интересы:Йога, собаки, позитивное мышление :-)
  • Статус (Status):Fan
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):01

Отправлено 24 сентября 2010 - 16:19

Дорогие мои форумчане .. не знаю может кому то покажеться смешным мой вопрос или даже не очень нормальным, но чем пахнут ваши собаки? Где то уже читала на эту тему... женщина написала что ее пекинесы пахнут цветами ... и что это свойственно только пекинесам которые живут в любви - пахнуть не собакой а чем то необычно приятным.... Ну конечно как только прочитала -понеслась нюхать своих песиков и.... для правильности эксперимента сына попросила тоже понюхать ( да забыла сказать что нюхать надо голову точно между ушами) и была удивлены до крайности : моя старушка Бася пахла цветочным, чем то похожим на фиалки, а Белла сначала явственный запах шоколада а позднее тоже цветочный запах похож а ландыши... Как такое возможно? Сначала сын написал на листочке чем емй пахнут наши песики, потом я написала ... и наши записи были почти одинаковы..только мой сын написал не запах фиалок , а запах ирисов. Может быть у пекинесов есть какие то железы выделяющие такие ферамоны?:tender: Конечно все остальное тельце пахнет так как и долно пахнуть - шерстью..но голова .. (вспомнила как моя мама лаская нашу первую пекинесиху Джульку всегда приговаривала - ой мои духи пришли меня понюхать... сейчас понимаю от куда эта фраза появилась :JC_flirt: )
Мы живем здесь:Моя ссылка
Изображение
27 апреля 2013г., наша Бася, моя душа ..ушла за радугу..
27 января 2015г., наша Белла, моя вселеная.. ушла за радугу..


"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе" (с) Л. Берне
0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей