ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.: О закрытии темы "15 пекинесов" - ПЕКИНЕС форум. PEKINGESE FORUM.

Перейти к содержимому

 
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

О закрытии темы "15 пекинесов" закрытие темы

#1 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 05 августа 2010 - 19:17

Уважаемых админов прошу объяснить

1.Почему удалено мое сообщение , в котором я поинтересовалась у Гапоновой куда и на каких условиях пристроены первые 10 пекинесов , помимо 15 , которые пристраивались через форум? В чем мои нарушения правил форума?

2.Почему закрыта тема , когда люди стали высказывать наболевшее? Еще не все точки поставлены над "И"! Почему мы не можем выссказать свое мнение?
2

#2 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 августа 2010 - 19:48

1) Приношу свои извинения. Я не была в курсе, что есть такие модераторы, которые удаляют сообщения без предупреждений и объяснений причин. Меня об этом не поставили в известность. Данный модератор был переведен в пользователи. Ваше сообщение восстановлено.

2) Причины данного решения Вы можете прочитать в последнем сообщении этой темы, но могу повторить:

Цитата

В связи с непрекращающимися спорами, хотя спор уже давно себя исчерпал и обе стороны высказались (причем по несколько раз одно и тоже), тему решено закрыть. Все уже сделали свои выводы. Тема будет перенесена в раздел "Они нашли свой новый дом".

Будем рады увидеть рассказы о пекинесиках в ваших веточках. Вопросы по здоровью желательно задавать в разделе здоровья, там Женя сможет более оперативно давать ответы.


С Уважением, Администратор.


0

#3 Пользователь офлайн   LenaSerova 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 21 838
  • Регистрация: 21 января 08
  • Город:Одесса
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):04

Отправлено 05 августа 2010 - 19:56

Тему зря закрыли. Там хотя бы среди множественного бреда можно было почитать о собанях, которые теперь живут в новых домах. А так, теперь все переползут на, всем известный, альтернативный ресурс и переругаются еще больше. Честно говоря, была очень вчера поражена, двуличностью людей, которые пишут здесь с соплями и улюлюканьем, а на "чудо-форуме" превращаются в зверей. ЛЮДИ, одумайтесь...
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
кость для моей собаки дайте
0

#4 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 августа 2010 - 20:00

Я все же надеюсь, что про собак не забудут и будут писать в своих веточках. Мне очень не хочется, что бы наш форум превратился во "всем известный, альтернативный ресурс" ;)

0

#5 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 05 августа 2010 - 20:09

Просмотр сообщенияLenaSerova (05 августа 2010 - 19:56) писал:

Тему зря закрыли. Там хотя бы среди множественного бреда можно было почитать о собанях, которые теперь живут в новых домах. А так, теперь все переползут на, всем известный, альтернативный ресурс и переругаются еще больше. Честно говоря, была очень вчера поражена, двуличностью людей, которые пишут здесь с соплями и улюлюканьем, а на "чудо-форуме" превращаются в зверей. ЛЮДИ, одумайтесь...


Лена , я тоже была вчера поражена на сколько люди могут опускаться на том ресурсе до нечеловеческого состояния , а здесь - ангелы с крылышками и только нимбы нарисовать.

И тема не закончена для меня , и многие вопросы еще не выяснены! Если в темах начинают ругаться , то все РУГАТЕЛЬНЫЕ посты переносятня в Исключения из правил. НИКТО из тех , кто писал не попросил эту тему закрыть , значит людям было что сказать? От кого поступила просьба закрыть тему?

Когда я открыла тему в Исключениях из правил ВЫНУЖДЕННО , ее очень быстро убрали в архив ! Она не провисела и суток! Что на моей памяти первый раз!

СТРАННО ВСЕ ЭТО !!!
0

#6 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 05 августа 2010 - 20:11

Просмотр сообщенияMelodina (05 августа 2010 - 20:00) писал:

Я все же надеюсь, что про собак не забудут и будут писать в своих веточках. Мне очень не хочется, что бы наш форум превратился во "всем известный, альтернативный ресурс" ;)


Александрина ! Разве эту тему хоть отдаленно можно с тем ресурсом сравнить?
0

#7 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 августа 2010 - 20:17

Просмотр сообщенияPokemon-61 (05 августа 2010 - 20:11) писал:

Александрина ! Разве эту тему хоть отдаленно можно с тем ресурсом сравнить?

А надо обязательно дождаться того момента, когда можно будет? :)

0

#8 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 05 августа 2010 - 20:24

Просмотр сообщенияMelodina (05 августа 2010 - 20:17) писал:

А надо обязательно дождаться того момента, когда можно будет? :)



Нууууу , до того уровня , что там сейчас написали "белые и пушистые" , на том форуме еще никогда не допрыгивали! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Александрина , вы же знаете , что в теме не было нарушений , все шло в корректной форме. А для нарушителей , если они возникнут , существует механизм регулирования и вы их знаете лучше меня! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c
0

#9 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 05 августа 2010 - 20:28

Хочу объяснить по каким причинам я была за закрытие темы, к сожалению Сима не в доступе, потому что мы с Мелодиной ждали её для того, что бы выслушать и её мнение.

Прошу всех перечитать название этой темы и далее все, что там писалось, особенно последнее время. Тема о ПРИСТРОЙСТВЕ собак и о поисках им ручек- что из обсуждения последних дней имеет к этому отношение???
Я и раньше высказывала свое мнение Симе о том, что надо закрывать тему, потому что она превратилась в кашу и открывать новую в "Счастливых", где все могут рассказывать о том как живут в новых домах собаки и мы будем дружно за них радоваться. Для обсуждения здоровья собак было предложено делать отдельную тему в разделе "Здоровье" для того, что бы Женя могла быстрее ориентироваться в вопросах- нельзя все смешивать в одну кучу! Я каждый день читаю её и очень внимательно и понимаю, что о самих собаках начинают постепенно забывать, все сводится исключительно к человеческим распрям и спорам вокруг собственных персон.
Если у кого остались невысненные вопросы по тому как сложилась столь плачевная ситуация в доме Ирины- милости просим создавайте новую тему в закрытом разделе для заоддчиков. Поясняю почему в закрытом: потому что обсуждения на нашем ресурсе успешно перевираются на остальных и мы несем отвественность за каждое написанное тут слово или претензию. Всем, кто хочет прочитать и поучавствовать в беседе на эту тему по их просьбе будет открыт туда доступ, для этого достаточно написать мне или Але в ЛС.
 питомник
0

#10 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 05 августа 2010 - 20:30

Все же не хотелось бы доводить до таких крайностей и применения этих механизмов на деле :blush2:

0

#11 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 05 августа 2010 - 20:31

Просмотр сообщенияPokemon-61 (05 августа 2010 - 20:24) писал:

Нууууу , до того уровня , что там сейчас написали "белые и пушистые" , на том форуме еще никогда не допрыгивали! :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071

Александрина , вы же знаете , что в теме не было нарушений , все шло в корректной форме. А для нарушителей , если они возникнут , существует механизм регулирования и вы их знаете лучше меня! :9d739c78c5e6e91110a97963528298c


Вика, нарушений не было, за нарушения бы забанили. Тема перестала быть о том, ради чего она была открыта. Мы все давно договорились, что для не простых и острых вопросов есть специальные разделы.
 питомник
0

#12 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 05 августа 2010 - 20:37

Дина , а чего бояться - то ? Тогда давайте весь форум сделаем закрытым????

Начнем досье на каждого собирать.... Достоин или не достоин быть членом форума....

Абсолютно из каждой темы можно что - то вырвать и переврать!

В теме 15 пекинесов обсуждались проблемы этих собак и ВСЕ они перекликаются! Хорошо! Тогда перенесете эту тему в Они нашли свой дом , а там мы продолжим!
0

#13 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 05 августа 2010 - 20:43

Просмотр сообщенияLenaSerova (05 августа 2010 - 19:56) писал:

Тему зря закрыли. Там хотя бы среди множественного бреда можно было почитать о собанях, которые теперь живут в новых домах. А так, теперь все переползут на, всем известный, альтернативный ресурс и переругаются еще больше. Честно говоря, была очень вчера поражена, двуличностью людей, которые пишут здесь с соплями и улюлюканьем, а на "чудо-форуме" превращаются в зверей. ЛЮДИ, одумайтесь...


Вот! Именно поэтому и закрыта. Потому что где-то как-то, если сильно поискать, можно было прочитать и о этих собаках.
 питомник
0

#14 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 августа 2010 - 00:40

Просмотр сообщенияPokemon-61 (05 августа 2010 - 20:37) писал:

Дина , а чего бояться - то ? Тогда давайте весь форум сделаем закрытым????

Начнем досье на каждого собирать.... Достоин или не достоин быть членом форума....

Абсолютно из каждой темы можно что - то вырвать и переврать!

В теме 15 пекинесов обсуждались проблемы этих собак и ВСЕ они перекликаются! Хорошо! Тогда перенесете эту тему в Они нашли свой дом , а там мы продолжим!


Вика, ты забываешь, что все темы ежедневно читает масса людей, которые впервые попали на наш форум и что-либо понять в этой теме довольно сложно-сплошные раздраи и непонимание.Тема пристройства пекинесов была создана для того, что бы помочь им найти свой дом. Они его нашли и тема по сути себя исчерпала и стала похожа на что угодно, только не на обсуждение проблем этих собак, особенно последние страницы.
Поэтому еще раз настоятельно просим разделить все животрепещущие вопросы, которые возникают в процессе обустройства новой жизни питерских малышей.\

Все, что касается здоровья этих собак лучше обсуждать в разделе Жени- и ей будет легче ориентироваться в возникающих вопросах и остальным будет легче найти уже данные ответы по назначениям или диагнозам.

Счастливые рассказы о их новой жизни уместно сделать в разделе "Они нашли свой дом."

Если у вас есть вопросы по сложившейся у Ирины ситуации и вы не хотите обсуждать это в закрытом разделе- не вопрос. Есть открытый раздел "исключение из п.5"-милости просим.
 питомник
0

#15 Пользователь офлайн   Melodina 

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 6 620
  • Регистрация: 10 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):02

Отправлено 06 августа 2010 - 00:42

Просмотр сообщенияPokemon-61 (05 августа 2010 - 20:37) писал:

Начнем досье на каждого собирать.... Достоин или не достоин быть членом форума....

Вооот... А что Вы обсуждали в той теме? Не досье ли собирали? Почему опять ищите какой то подвох?
Решение принято. Всему нужна мера. Тема закрыта. Причины были указаны. Вы можете быть с этим не согласны - Ваше право. Но будте добры, не придумывайте никаких подводных камней в наших действиях - их нет.

0

#16 Пользователь офлайн   bonika 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 552
  • Регистрация: 14 марта 10
  • Город:Эстония Нарва
  • Статус (Status):питомник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):03

Отправлено 06 августа 2010 - 01:48

Я читала на эстонских форумах, что россияне пишут на своих порталах без эмоций, все очень прилично. Значит какие то попытки пресекаются закрытием темы.
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
0

#17 Пользователь офлайн   bela64 

  • Класс победителей
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 06 февраля 08
  • Город:Москва
  • Статус (Status):Просто люблю
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):0

Отправлено 06 августа 2010 - 12:08

Тема закрыта правильно!Она просто изжила себя!В разделе здоровья нужно открыть ветку Проблемы со здоровьем Питерских пекинесов,в ней только о здорвье,проблемы поведения можно обсудить в ветке поведенческих проблем!А обсасывать то,как и почему у Иры хозяйки пекинесов так случилось абсолютно лишено смысла,это случилось,а обсуждать тяжело больного человека считаю не этичным!Если у кого то претензии или вопросы друг другу,все в личку!А тема стала просто полем склок!Пекинесы в новых домах,помощь,немедленная не нужна!Так может склок не будет!
0

#18 Пользователь офлайн   Pokemon-61 

  • Класс ветеранов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Заводчик
  • Сообщений: 4 812
  • Регистрация: 20 августа 07
  • Город:Estonia
  • Статус (Status):породник
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):4

Отправлено 06 августа 2010 - 13:34

Естественно , спорить с админами - себе дороже! Но... Но тема не исчерпала себя.... Одна из собак (довольно сложная ) не доехала до дома , Фима у меня на реабилитации ... Что будет с ними? Не уже ли ни кого не волнует???? А первые 10 пекинесов , вывезенные Гапоновой , где они , на каких условиях отданы? Как появилось мое сообщение с вопросом о них , сообщение быстренько удалили и тему прикрыли! Кстати , и кем конкретно это сообщение было удалено?Или это такая же тайна как и судьба 10 собак?

В теме НИ КТО не осуждает и не обсуждает Ирину , ни слова плохого не написано!Просто обсуждается КОНКРЕТНАЯ СИТУАЦИЯ и проблемы этой ситуации!!!!

Теперь выяснилось , что у многих из этих пиков проблемы не только по здоровью , но и с психикой!Может проще Гапоновой , которая позиционирует себя как собачьего психолога давать советы именно в этой теме , где все перекликается? Хотя , как она описала , что 25 собак в квартире могут жить счастливо БЕЗ ПРОГУЛОК , у меня очень большие сомнения в ее компетентности......

Тема якобы пошла по какому-то там по счету кругу,не заметила,вчера стали писать как раз о психике этих собак,разве раньше это уже обсуждали? Нет....

А что , можно писать только о том как собаки счастливы , а о поведенческих проблемах ни-ни???? Ни одна из этих собак не поехала в семьи , где она бы была единственной! Как поступать новым владельцам , чтобы установить мир и гармонию? И об этом тоже писать нельзя????

А админы уверены,что этот случай массового пристройства последний и повторов не будет?
Разве те люди,которые пришли на помощь сейчас и которые придут в будущем не должны иметь информацию об особенностях таких собак?

Я понимаю,что админам не хочется напряженки на форуме,но ведь речь идет об очень непростых проблемах,не уже ли они настолько малозначимы для админов пекинес ресурса,ведь пристраивали не вещи,а живые души.

А так сейчас политика на форуме по этой теме напоминает «умывание рук»,пристроили,а дальше уже не наше дело,лишь бы форум в моральных плюсах остался.
«А на кладбище все спокойненько –
Не видать никого,не слыхать,
Все культурненько,все пристойненько –
Исключительная БЛАГОДАТЬ.» :63654036e4cdd7fce29bf54890eb071
0

#19 Пользователь офлайн   Dina 

  • Столько не живут
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 18 024
  • Регистрация: 16 октября 06
  • Город:Москва
  • Статус (Status):питомник "Айсингиоро"
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):00

Отправлено 06 августа 2010 - 14:26

Вика я уже третий пост пишу, и убедительно прошу прочесть то, что мы говорим. Еще раз:

ТЕМЫ ТРЕБУЕТСЯ РАЗДЕЛИТЬ, ВОПРОС О ПРИСТРОЙСТЕ СОБАК ЗАКРЫТ.
ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ЗДОРОВЬЯ СОБАК СЛЕДУЕТ ОБСУЖДАТЬ В РАЗДЕЛЕ ЗДОРОВЬЯ. В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОБСУЖДАЙТЕ ТАМ И ПСИХИКУ ЭТИХ СОБАК НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ "ВОСПИТАНИЕ" СОБАК.
ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ИХ НОВОЙ ЖИЗНИ- ЕСТЬ РАЗДЕЛ "ОНИ НАШЛИ СВОЙ ДОМ". ТАМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПО ЖЕЛАНИЮ ИЛИ ЛИЧНУЮ ТЕМУ КАЖДОГО ИЛИ ОДНУ ОБЩУЮ.
ВСЕ ВОПРОСЫ К ИРИНЕ И КАК ДО ТАКОГО ДОКАТИЛИСЬ ОБСУЖДАЮТСЯ В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ РАЗДЕЛАХ, К ПРИМЕРУ "ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ П.5". еСЛИ ЕСТЬ ЧТО СПРОСИТЬ И ВЫ НАДЕЕТЕСЬ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТЫ- СОЗДАВАЙТЕ ТЕМУ ТАМ.


СУДЯ ПО ВСЕМУ ПРИДЕТСЯ НАПОМНИТЬ ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ, С КОТОРЫМИ ВСЕ МЫ, СТАВ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМЕ, БЕЗОГОВОРОЧНО СОГЛАСИЛИСЬ И ОБЯЗАЛИСЬ ИХ СОБЛЮДАТЬ.

4) На форуме запрещено создавать оскорбительные, непристойные, вульгарные, клеветнические, злобные посты, сообщения с угрозами или любые другие сообщения, которые могут войти в конфликт с действующим законодательством и этическими нормами. А так же открытое выяснение личных отношений на форуме и проявление личной неприязни к участникам форума, а так же к любым питомникам и заводчикам. Для этого следует пользоваться личными сообщениями или другими способами связи, не допускающими попадания данной информации в открытый доступ.
5) Создавать сообщения и темы, которые могут повлечь за собой возникновение конфликтных ситуаций, провоцировать ссоры,а также поддаваться на провокации хулиганов.
Если Вы не согласны с каким-либо высказыванием, и хотите его оспорить и высказать свое мнение, не стесняйтесь уточнить для читателей форума, что это только Ваше субъективное мнение (ИМХО), но не обязательно абсолютная истина. Если же Ваша оценка абсолютна и категорична, потрудитесь привести ФАКТЫ и веские основания. На форуме абсолютно прав может быть только администратор.
Придерживайтесь начатой темы. Если в процессе её обсуждения затронуты другие интересные вам вопросы, которые вы хотели бы обсудить на форуме, создайте новую тему.
Обсуждение действий администрации:
1) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ публичное обсуждение Администрации и модераторов форума!
2) В случае, если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через личные сообщения.
3) Если вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через ЛС к модератору, укажите причину, по которой тему нужно открыть.
4) ПРИ НАРУШЕНИИ ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРАВИЛ К ВИНОВНЫМ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ АДЕКВАТНЫЕ МЕРЫ! СНАЧАЛА ЭТО УДАЛЕНИЕ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, А ДАЛЕЕ БАН!

Разрешается:
1) Выступать с инициативой, касающейся дальнейшего развития форума.
2) Каждый может высказывать свое мнение по определенным вопросам и имеет право быть выслушанным, при этом не нарушая вышеназванных правил.
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО:
1. Администратор всегда прав.
2. Если Администратор не прав, смотри п.1.
 питомник
0

#20 Пользователь офлайн   elka 

  • Класс чемпионов
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 333
  • Регистрация: 09 января 10
  • Город:Липецк
  • Статус (Status):любитель
  • Количество пекинесов (Quantity of Pekineses):3

Отправлено 06 августа 2010 - 14:44

а где это- исключение из правил п.5 ?не могу найти

Вообще,ругань не нужна,конечно.Просто тема про питерских собак очень животрепещуща сейчас.У многих одинаковые проблемы с собаками .Не обязательно медицинские,но и поведенческие.вдруг кто то какой то выход нашел,способ урегулирования,в одной теме все было бы видно,не искать же по 15 темкам.мжно делиться советами какими то.Слишком крупная партия собак в руки разошлась.Закрыть тему,не создав новую- может это не совсем верно? Ведь такого события на форуме наверное еще не было?ИМХО
0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей